Flat With Panoramic View In Bh
Flat With Panoramic View In Bh Apartamento Belo Horizonte está localizado à cerca de 10 minutos andando de Memorial Minas Gerais e à cerca de 800 metros do Clube Chalezinho. Este apartamento pode acomodar até 3 hóspedes.
O apartamento fica a cerca de 6 km do Palácio das Artes.
Há 1 banheiros disponíveis neste alojamento.
O apartamento está equipado com cozinha totalmente equipada. Existe uma estação de ônibus Final 8103 à uma pequena distância de Flat With Panoramic View In Bh Um terraço é um ótimo lugar para jantar e desfrutar de uma bebida.
- Atrações locais
- Paroquia Santa Maria Mae do Redendor3839 km
- Cineclube Unibanco Savassi3.6 km
- Liberdade Square4.3 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Belo Horizonte17 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Pátio
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Flat With Panoramic View In Bh?
Os hóspedes do Flat With Panoramic View In Bh podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praça JK, localizados à 25 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praça da Liberdade (a 4.4 km) bem como Parque Municipal Floresta Borboleta (a 2 km). - ❓
Animais de estimação são permitidos no Flat With Panoramic View In Bh?
Os hóspedes poderão ficar no Flat With Panoramic View In Bh com os seus animal de estimaçãos. - ❓
O Flat With Panoramic View In Bh dispõe de uma cozinha?
Sim, o Flat With Panoramic View In Bh dispõe de cozinha equipada.